До презентации новых флагманских смартфонов Samsung - Galaxy S7 и Galaxy S7 edge остаются считанные дни и мы уже знаем о новинках практически всё, что необходимо, чтобы составить более или менее ясное мнение о том, что они собой будут представлять в техническом плане, как они будут выглядеть и даже - сколько будут стоить.

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Первое официальное видео смартфонов появилось в Сети

Оставалось только увидеть эти смартфоны в живую или хотя бы на видео. Но и за этим дело не стало: индонезийское отделение Samsung опубликовало официальный рекламный ролик, посвященный новым флагманам компании.

 

Видео, с броским заголовком «Приготовьтесь к следующим Galaxy» призвано познакомить нас с ключевыми особенностями Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, такими как возможность беспроводной зарядки батареи смартфонов, возможность совместной работы с носимыми устройствами (умные часы и фитнесс-браслеты) и возможность запуска приложений в многооконном режиме.

 

Не забыта в ролике и традиционно сильная сторона флагманских моделей смартфонов Samsung, а именно — возможность делать отличные фотоснимки и снимать видео высокой четкости, неплохо справляясь с этими задачами даже в условиях плохого освещения.

 

Также в видео сделан особый акцент на том, что Galaxy S7 и Galaxy S7 edge будут иметь пыле и водонепроницаемый корпус.

 

 

Как известно, официальная презентация новых моделей флагманских смартфонов Samsung состоится в конце этой неделе, а именно — вечером 21 февраля в в Барселоне.

 

А пока вы можете ознакомиться с тем, что будут представлять собой эти устройства, перейдя по ссылкам ниже:

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 Edge засветился в материалах FCC, Батарея емкостью 3600 мАч подтверждена 

Samsung Galaxy S7 с процессором Snapdragon 820 на борту показывает впечатляющие результаты в тесте на быстродействие AnTuTu 

Samsung Galaxy S 7 и Samsung Galaxy S 7 edge. Цены и свежие пресс-изображения новых флагманских смартфонов корейской компании 

Samsung Galaxy S7. Технические характеристики, дата анонса и изображения новых флагманских смартфонов из Кореи просочились в Сеть