Компания Sony официально объявила, что к цветовой гамме выпускаемых ею на рынок последних моделей своего флагманского смартфона Xperia Z5 добавился новый, пепельно-розовый цвет.

Sony Xperia Z5. Флагманский смартфон японской компании получил корпус розового цвета

Теперь к производителям, выпускающим смартфоны в этом цвете, а на рынке уже доступны Samsung Galaxy S6 Edge Plus, Galaxy Note 5, iPhone 6S/6S Plus, Xiaomi Mi Pad 2 и множество других моделей телефонов с розовым корпусом, присоединилась и компания Sony, что несомненно порадует женскую половину потенциальных пользователей её нового флагмана.

 

Что касается начинки розового Sony Xperia Z5, то она осталась без изменений и по-прежнему будет включать в себя 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 со встроенным 4G LTE модемом, 3 ГБ оперативной памяти, 5.2-дюймовый IPS экран с разрешением 1080 x 1920 пикселей и великолепную 23-мегапиксельную фирменную камеру Sony.

Sony Xperia Z5. Флагманский смартфон японской компании получил корпус розового цвета

В этом же цветовом оформлении будет выпускаться и модель Sony Xperia Z5 Dual. Купить смартфоны в розовом корпусе можно будет уже в следующем месяце — феврале, этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

Планшет Xiaomi Mipad 2 в розовом корпусе появился на рынке 

ASUS MeMo Pad 7 (ME572CL) будет доступен покупателям также и в розовом цвете 

Sony Xperia Z6. Новая линейка будет состоять из пяти моделей смартфонов различных типоразмеров 

Samsung Galaxy А9 официально представлен. 6-дюймовый Super AMOLED экран, мощная батарея и тонкий корпус