Многие из нас с нетерпением ожидают появления на рынке нового Windows смартфона Microsoft средней ценовой категории - Microsoft Lumia 650, который согласно последним официальным данным должен вскоре появиться на рынке.

Microsoft Lumia 650. Технические характеристики нового смартфона Microsoft в металлическом корпусе просочились в Сеть

Поэтому, я думаю, что вам будет интересна очередная утечка данных о пока еще не представленной официально новинке, которая проливает свет на основные технические характеристики Lumia 650.

 

 

Наши коллеги с сайта Venturebeat, ссылаясь на некую особу, которая якобы имела доступ к прототипу смартфона, утверждают, что новинка получит 5-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 210 и всего лишь 1 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, Lumia 650 должен получить аккумулятор, емкостью в 2000 мАч, что заметно ниже, чем емкость батареи Lumia 550 и Lumia 640. При этом аккумулятор нового смартфона будет несъемным.

 

Также сообщается, что прототип смартфона имел поддержку работы в высокоскоростных мобильных сетях стандарта LTE, но окончательный вариант может поступить на рынок с 3G модемом на борту.

 

Согласно информации, просочившейся в интернет ранее, Lumia 650 также получит 8 ГБ оперативной памяти, которую можно будет расширить с помощью MicroSD карт, фронтальную камеру с 5-мегапиксельной матрицей, 8-Мп основную камеру и беспроводные Wi-Fi, Bluetooth 4.1 и NFC модули. Вся эта начинка будет заключена в металлический корпус.

 

Само собой, как и в остальных случаях, когда мы имеем дело с неофициальными данными, подобные утечки стоит воспринимать с изрядной долей скептицизма.

 


Похожие материалы:

Sunty Q72 и Sunty Q82. Два компактных Windows 10 Mobile планшета 

Microsoft Lumia 650 по официальным данным появится на рынке в начале следующего, 2016 года 

Microsoft Lumia 650 в металлическом корпусе с весьма симпатичным дизайном позирует на рендерах 

Acer Liquid Jade Primo. 5,5-дюймовый Windows смартфон с поддержкой Continuum появится на рынке в феврале