Один из крупнейших китайских производителей планшетов, хорошо известных как в наших краях, так и в других регионах мира, компания Ramos вскоре пополнит ассортимент выпускаемых ею устройств новым Android смартфоном.

Ramos M7. Пятидюймовый Android смартфон с восьмиядерным процессором и 5000 мАч батареей за $200

Новинка, получившая наименование Ramos M7 представляет собой относительно компактное устройство средней ценовой категории, которое в первую очередь сможет похвастаться достаточно длительным временем автономной работы.

 

По имеющимся на сегодня сведениям основные технические характеристики Ramos M7 будут включать в себя 5-дюймовый экран HD разрешения (720p), восьмиядерный 64-разрядный процессор Mediatek MT6753, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме стандартного для подобных устройств набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4 модулей, на борту этого смартфона мы найдем неплохую 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп сенсоров, 4G LTE модем, два слота для SIM карт, и конечно же — основную изюминку, батарею, ёмкость которой составляет 5000 мАч.

 

По словамм производителя, благодаря мощному аккумулятору, владелец Ramos M7 сможет заряжать свой смартфон один раз в трое суток.

 

Размеры смартфона при этом составляют 42 x 70 x 9.6 мм.

Ramos M7. Пятидюймовый Android смартфон с восьмиядерным процессором и 5000 мАч батареей за $200

 

Работает новинка под управлением операционной системы операционной системы Android 5.1 Lollipop, а её цена будет лежать в пределах $200.

 


Похожие материалы:

Ramos Q7. Семидюймовый Windows… смартфон засветился на сайте TENAA 

Ramos M12. 11.6-дюймовый Windows планшет с процессором Core M на борту показан на IDF 2015 

Samsung Galaxy А9 официально представлен. 6-дюймовый Super AMOLED экран, мощная батарея и тонкий корпус 

Doogee F7. 5.7-дюймовый флагманский фаблет китайской компании с 21-Мп камерой и ОС Android 6.0 Marshmallow на борту вскоре появится на рынке 

Популярное прошлых лет