Сегодня утром мы вам сообщали, что согласно последним данным, будущие флагманские смартфоны Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получат экраны с разной диагональю.

Какие размеры будут иметь будущие флагманы Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Исходя из этого можно сделать вполне логичный вывод, что и размеры смартфонов будут между собой отличаться. Очередная утечка сведений о пока еще готовящихся к выпуску новинках подтверждает это.

 

Как видно на эскизах, опубликованных сегодня в Сети нашими коллегами с сайта Android Authority, 5.2-дюймовый Samsung Galaxy S7 будет иметь точно такие же габариты, как у нынешнего флагмана Samsung - Galaxy S6 2015 года выпуска.

 

А вот Galaxy S7 Edge, который согласно предыдущей утечке будет иметь экран изогнутой формы с размером 5,5 дюйма по диагонали будет на 3 миллиметра шире и на целых 8 мм длиннее «обычных» моделей этого смартфона:

Соответствуют ли все эти сведения действительности, мы, похоже, узнаем только после официальной презентации смартфонов, которая по последним и тоже — неофициальным данным, должна состояться перед началом ежегодной выставки Mobile World Congress 2016 (даты проведения: 22-25 февраля, место: Барселона, Испания).

 


Похожие материалы:

Android 6.0 Marshmallow и новые возможности от Samsung на Galaxy S6 Edge (Видео) 

LG G5. Технические характеристики и фото фрагмента задней панели нового корейского флагмана 

Samsung SM-W700. Еще один мощный двенадцатидюймовый Windows 10 планшет вскоре появится на рынке 

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus. Как будут выглядеть новые флагманы корейской компании можно узнать благодаря утечке изображений защитных чехлов для них