Похоже, что чудеса на этом свете, всё же случаются и одним из них явно стоит назвать возможность покупки смартфона LG, работающего под управлением операционной системы Android и имеющего поддержку работы в мобильных сетях 3G менее чем за 10 долларов.

Купить Android смартфон LG за 10 долларов? Это не шутка, а реальность!

Речь идет о смартфоне TracFone LG L15G Sunrise, который по цене $9.89 доступен для покупки в сети онлайн и обычных магазинов Wallmart. Что же собой представляет это устройство?

 

Само собой, рассчитывать на суперсовременную начинку нам не стоит: технические характеристики TracFone LG L15G Sunrise включают в себя экран с размером по диагонали 3.8 дюйма и разрешением 480 х 320 пикселей, двухъядерный процессор неизвестной модели, работающий на частоте 1.2 ГГц и 4 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 32 ГБ.

 

Кроме этого новинка может «похвастаться» 3-мегапиксельной камерой с функцией записи видео, встроенным 3G модемом, стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth 4.0 модулей, и аккумуляторной батареей, способной обеспечить смартфону до 7 часов непрерывной работы в режиме разговора и почти 10 дней работы в режиме ожидания.

 

Работает TracFone LG L15G Sunrise под управлением операционной системы Google Android 4.4 KitKat. Само собой, новинка имеет доступ и к фирменному магазину приложений Google Play Маркет, откуда владельцы смартфона смогут скачать на него огромное количество приложений.

 

Достаточно любопытное устройство, не правда ли? Я уже было задумался о его покупке, но потом понял, что доставке TracFone LG L15G Sunrise в наши края может обойтись заметно дороже самого смартфона.

 

источник


Похожие материалы:

LG представила новый вариант своего флагманского смартфона G4 

Umi Rome. 5,5-дюймовый смартфон с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $90 

Chuwi eBook. Десятидюймовый планшет с двумя операционными системами на борту и активным цифровым пером всего за $170 

Sapphire Life V787. Новый смартфон Philips с экраном, щадящим зрение пользователей засветился на сайте TENAA с более слабыми характеристиками, чем было объявлено ранее