Вы уже наверняка давно заметили, что основными поставщиками утечек сведений о пока еще официально не объявленных, но уже практически готовых к выпуску на рынок мобильных устройств новинок, являются всевозможные сертификационные организации, такие, как американская комиссия FCC или китайская TENAA.

Samsung Galaxy View. Новый планшет Samsung с 12-дюймовым экраном засветился на сайте RRA

На этот раз источником утечки о новом планшете Samsung стало южнокорейское агенство RRA (Radio Research Agency). Сюда недавно поступило на тестирование устройство с номером модели SM-T670, известного под наименованием Galaxy View.

 

 

Благодаря этому, нам из вполне официального источник стало известно о скором появлении на рынке этой, пока еще не объявленной официально новинке

Согласно более ранним утечкам, это будет планшет, оснащенный 12-дюймовыйм экраном (Full HD или Quad HD разрешения, выполненный на базе восьмиядерного процессора Exynos 7680 с рабочей частотой 1.6 ГГц, с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью стота для карт памяти microSD еще максимум на 128 ГБ.

 

Батарея Galaxy View будет иметь емкость 5700 мАч.

 

Согласно последним слухам цена Samsung Galaxy View SM-T670 будет лежать в пределах $460, но официальных данных на эту тему пока еще не поступало. Также нам пока неизвестна и дата релиза этого достаточно любопытного устройства.

 


Похожие материалы:

Dell XPS 12. Новые подробности о 12-дюймовом Windows трансформере 

Toshiba представила прототип супертонкого 12-дюймового Windows планшета-трансформера 

iPad Pro 12.9-дюймовый планшет Apple официально представлен. Цена и основные характеристики новинки объявлены 

IFA 2015. Lenovo ThinkPad Yoga 260 и Lenovo ThinkPad Yoga 460 два новых ноутбука-трансформера с малым весом и толщиной корпуса