Компания Acer официально объявила о старте продаж в России своего нового десятидюймового Windows планшета, принадлежащего к категории устройств два-в-одном (или - трансформеров»), Acer Aspire Switch 10 E.

Acer Aspire Switch 10 E. Десятидюймовый Windows трансформер поступил в продажу в России

Цена новинки, выполненной на базе четырехъядерного процессора Intel Atom и оснащенной внешней док-клавиатурой здесь будет стартовать с отметки 19 990 рублей (рекомендованная розничная цена).

 

За эти деньги вы получите за эти деньги покупатель получит устройство, которое можно использовать как в качестве планшета, так и в качестве компактного  Windows ноутбука, технические характеристики которого включают в себя  10,1-дюймовый экран имеющий разрешение 1280 x 800 пикселей, четырехъядерным процессором Intel Atom Z3735F, работающий в паре с  2 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме стандартного набора, состоящего из беспроводных WiFi и Bluetooth модулей, двух камер и micro USB порта, по словам компании-производителя, планшет оснащен батареей, емкости которой (8060 мАч) будет достаточно для обеспечения ему до 12 часов автономной работы.

Acer Aspire Switch 10 E. Десятидюймовый Windows трансформер поступил в продажу в России

Размеры Acer Aspire Switch 10 E составляют 229 х 262 х 180 мм, а весит при этом  новинка в пределах 635 граммов, причем этот вес увеличивается вдвое при подключении к ней док-клавиатуры.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1, которую пользователь планшета сможет бесплатно обновить до .

 


Похожие материалы:

Asus Chromebook Flip. Конвертируемый в планшет ноутбук поступил в продажу по цене от $249 

Acer One 10. Десятидюймовый Windows трансформер с док-клавиатурой и ценой в пределах $200 

Toshiba Satellite Click 10. Десятидюймовый Windows 10 трансформер, один из конкурентов Microsoft Surface 3 

HP Pavilion x2 Десятидюймовый Windows трансформер с процессором Intel Atom на борту в сентябре появится на российском рынке