Сегодня для мобильных геймеров, предпочитающих играть в игры на своих планшетах и смартфонах у нас есть хорошие новости: чуть более чем за пару долларов, они могут скачать и установить на свои iPhone, iPad и iPod touch (а также – Android планшеты и смартфоны) сразу три великолепных игры.

Скидки на мобильные игры. Epoch, Duet и Blek. Три великолепных мобильных игры доступны в Apple App Store за треть от их обычной цены

Речь идет об отличном шутере Epoch, а также двух  играх, лауреатах различных премий в номинациях на лучшие мобильные игры прошлых лет: Duet и Blek. Все эти три приложения сегодня доступны для скачивания в Apple App Store за треть от их обычной цены.

 

EPOCH – это пост-апокалиптическая война Роботов в которой вам предстоит погрузиться в ошеломляющий пост-апокалиптический мир погибшей цивилизации, где остались только роботы ведущие нескончаемую войну. Идя к своей цели вы по частям сможете собрать фрагменты истории чтобы узнать, что именно произошло когда старый мир был уничтожен. Перед нами рассвет новой эпохи? И удастся ли вам найти того человека, которого вы изначально были поставлены защищать?

 

В игре, которая по отзывам геймером больше похожа на тир, только с элементами прокачки оружия и брони, а также с возможностью прятаться в укрытиях, кроме интересного сюжета вас ждет великолепная графика и отличное звуковое сопровождение.

 

Скачать Epoch для iOS устройств со скидкой вы можете с этой страницы Apple App Store

Скачать Epoch для Android устройств можно из Google Play Маркет по этому адресу.

Скидки на мобильные игры. Epoch, Duet и Blek. Три великолепных мобильных игры доступны в Apple App Store за треть от их обычной цены

Duet  - несложная на первый взгляд аркада, оторваться от которой вам будет просто невозможно. Вот как описывает свое творение разработчик: «Войдите в гипнотический транс и почувствуйте тесную взаимосвязь сущностей в игре Duet. Правила просты: управляйте двумя синхронно движущимися сосудами, выживите вопреки всему и сохраняйте хладнокровие.

 

Ваша жизнь зависит от того, сумеете ли вы сохранить 2 сосуда, которые представляют собой синхронизованные между собой создания, сосуществующие в хореографическом и музыкальном симбиозе. Почувствуйте непреодолимое возбуждение. Пусть мир вокруг вас затихнет и замрет. Значение имеет лишь игра, живущая в ваших ладонях. Это и есть Duet.»  

 

Скачать Duet на свой iPhone, iPad и iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store

Скачать Duet для Android можно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

Скидки на мобильные игры. Epoch, Duet и Blek. Три великолепных мобильных игры доступны в Apple App Store за треть от их обычной цены

Blek – это уникальная, отмеченная множеством наград прошлого года игра, в которой вы сможете полностью задействовать свое воображении и индивидуальность. Все, что вы нарисуете, начинает двигаться, а увидеть ожившие картинки, созданные вашими руками, похоже на волшебство.

 

Идея игры очень проста: проведите линию, которая пройдет через все цветные круги, избегая при этом черные дыры. Вам не потребуется учить особые жесты или движения. Для каждого уровня существует бесконечное множество правильных решений – от удивительно простых до исключительно изобретательных и сложных, но всегда – красивых и элегантных.

 

Blek для iPhone, iPad и iPod touch доступна для скачивания с этой страницы Apple App Store

Blek для Android смартфонов и планшетов можно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Популярная игра Google с дополненной реальностью Ingress вскоре получит поддержку Android Wear 

Игры для планшетов и смартфонов: I, Gladiator можно скачать бесплатно на iOS и Android устройства 

Новые мобильные игры. Five Nights at Freddy’s 4. Дата релиза новой части мегапопулярного ужастика уже известна 

Новые игры для Android. Dead Among Us: Популярный среди владельцев iOS устройств зомби-шутер от первого лица теперь доступен и в Play Маркет