Достаточно неплохо известный в наших краях своими недорогими, но при этом достаточно неплохо оснащенными смартфонами, китайский производитель мобильных устройств, компания DOOGEE продолжает пополнять ассортимент выпускаемой ею продукции.

DOOGEE F2015. 5.5-дюймовый «безрамочный» Android смартфон со сканером отпечатков пальцев на подходе

На этот раз у нас есть сведения о готовящемся к выпуску «безрамочном» смартфоне DOOGEE F2015, который должен появиться на рынке в сентябре этого, 2015 года. Что же конкретно нам известно о новинке?

 

В настоящее время у нас есть первые фото смартфона, позволяющие получить представление о том, как он примерно будет выглядеть, а также основные технические характеристики DOOGEE F2015.

 

Итак, новинка будет выполнена на базе восьмиядерного процессора Mediatek MT6753 с тактовой частотой 1.5 ГГц, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти и получит от 16 до 32 ГБ встроенной флэш памяти.

 

5.5-дюймовый 2.5D (выступающий над передней панелью со скругленными фасками) экран смартфона будет иметь разрешение 1920 x 1080 пикселей, и занимать 79% от площади его фронтальной поверхности. Рамки по бокам дисплея будут иметь ширину всего 1 мм, а покрыт он будет особопрочным противоударным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

DOOGEE F2015. 5.5-дюймовый «безрамочный» Android смартфон со сканером отпечатков пальцев на подходе

Кроме этого, новинка сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев, наличием поддержки 4G LTE сетей, 8-Мп фронтальной камерой, основной камерой с 13-Мп сенсором (Samsung или SONY, пока неизвестно) и двойной светодиодной вспышкой.

 

Емкость батареи DOOGEE F2015 составит 3000 мАч.

 

На рынок смартфон поступит в корпусе двух цветовых исполнений: серого и серебристого цвета.

 

К сожалению, данными о том, какова будет цена DOOGEE F2015, мы пока не располагаем, но судя по ценовой политике компании, она вряд ли будет слишком высокой.

 


Похожие материалы:

Lenovo Vibe S1 на подходе. Фотографии и технические характеристики смартфона появились на сайте TENAA 

DOOGEE NOVA Y100X. Технические характеристики и цена нового бюджетного смартфона DOOGEE объявлены официально (Видео) 

JOI 7 Lite – компактный Android планшет с процессором Intel Atom х3 на борту и JOI Phone 5 – первый в мире смартфон с этим чипом 

OnePlus 2. Новый флагман OnePlus с процессором Snapdragon 810 v2.1 и USB Type C портом будет представлен в виртуальной реальности