Вслед за появлением «семейного» раздела приложений в Play Маркет, компания Google начала еженедельно предоставлять его посетителям возможность бесплатного скачивания одного из платных приложений.

Бесплатные игры для Android. Приложение дня в Amazon App Store Five Nights at Freddy и приложение недели в Google Play: Дом на дереве Dr. Panda и Toto

Нечто подобное и уже достаточно давно предлагает в своем фирменном магазине компания Amazon, ежедневно предлагая скачать в нем бесплатно одну из игр или приложений. Сегодня в рамках еженедельной акции «бесплатное приложение недели», компания Google предлагает нам игру «Дом на дереве Dr. Panda и Toto», цена которой обычно лежит в пределах целых $4.

 

Скачать Дом на дереве Dr. Panda и Toto бесплатно вы можете в магазине приложенийGoogle Play Маркет, перйдя в него по этой ссылке.

 

Трейлер игры вы можете увидеть ниже.

 

 

Что касается бесплатного приложения дня от Amazon, то сегодня в App Store нам предлагают скачать бесплатно игру Five Nights at Freddy,  представляющую собой игру-ужастик, завоевавшую популярность среди миллионов поклонников этого жанра.

 

Здесь, в роли охранника, вы окажетесь в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza», где вам предстоит попытаться выжить, постоянно обороняясь от ужасных и смертельно опасных созданий, населяющих её.

 

 

Скачать Five Nights at Freddy бесплатно вы можете с этой страницы Amazon App Store.  

 

Напомню, что для того, чтобы воспользоваться этой акцией, прежде всего вы должны установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу, запустить его и зайти в свой аккаунт, после чего вы сможете скачать на свое устройство любое интересующее вас приложение.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Откройте для себя мир Nihilumbra на Android смартфонах и планшетах 

Новые игры для планшетов. Ire:Blood Memory появилась в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые игры для смартфонов и планшетов. SBK15 Official Mobile Game уже доступна для скачивания бесплатно в Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Slender Man Origins 3: Заброшенная Школа (Abandoned School). Бесплатная и платная версия ужастика доступны для скачивания в Play Маркет и App Store 

Популярное прошлых лет