Задумываетесь о покупке нового Android планшета и при этом вам хотелось бы получить мощное современное устройство за приемлемую цену? Тогда у нас есть для вас хорошие новости.

Скидки на планшеты. Купить Xiaomi Mi Pad сегодня можно всего за $179,99

Сегодня вы можете купить великолепный 7,9-дюймовый планшет Xiaomi Mi Pad, выполненный на базе мощного ARM Cortex-A15 процессора NVIDIA Tegra K1, оснащенного 192-ядерным графическим ускорителем NVIDIA Kepler, всего лишь за $179,99.

 

Акция проводится одним из продавцов всемирно известной торговой онлайн-площадки Aliexpress, и в ней участвует всего 3000 экземпляров планшетов Xiaomi Mi Pad, цена которых на период её действия была снижена на целых $60 (с $240).

 

Предложение действительно только сегодня и купить планшет с доставкой в наши края, приняв участие в акции вы можете перейдя по этому адресу.

 

Напомню, что за эти относительно небольшие деньги вы получите планшет, технические характеристики которого включают в себя:

 

• Экран: 7,9 дюйма с IPS- матрицей, имеющей разрешение 2048 х 1536 пикселей (аналогично iPad мини с экраном Retina), что дает нам плотность упаковки пикселей в 326 пикселей на дюйм;

• Четырехъядерный процессор Nvidia Tegra K1 ( ARM Cortex-A15) с тактовой частотой 2,2 ГГц и графическим ускорителем Kepler (192 ядра CUDA);

• 2 ГБ быстрой оперативной памяти типа LPDDR3;

• 16 ГБ встроенной EMMC памяти, которая может быть расширена с помощью слота для карт MicroSD еще до 128 ГБ;

• Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11ac, Bluetooth 4.0;

• 5 мегапиксельная фронтальная веб-камера, 8-мегапиксельная камера на задней панели (к сожалению, без вспышки);

• Аккумулятор емкостью 6700 мАч, который обеспечивает до 11 часов автономной работы в режиме просмотре фильмов.

 

Как видим, перед нами идеальное устройство для игр и просмотра фильмов, которое должно отлично справляться даже с самыми тяжелыми приложениями и может похвастаться достаточно длительным временем автономной работы.

 


Похожие материалы:

Xiaomi не собирается отказываться от планшетов, несмотря на упорные слухи об этом 

NVIDIA SHIELD Pro c 500-гигабайтным жестким диском засветилась в ассортименте Amazon 

Купить планшет Google Project Tango в Google Play теперь может любой желающий по цене $512

Планшет Jide Ultra Remix прошел сертификацию в FCC и уже начал поступать первым клиентам, поддержавшим его проект на Kickstarter