Подыскиваете себе компактный Windows планшет, который можно будет использовать в качестве альтернативы обыкновенному ноутбуку в поездках и командировках? Тогда вам, определенно, пригодится информация, касающаяся нового Два-в-Одном устройства Asus.

Asus Transformer Book Flip TP200. 11.6-дюймовый гибрид Windows планшета и нетбука с процессором Intel Braswell на борту

Речь идет об объявленном официально новом гибриде Windows планшета и компактного ноутбука, Asus Transformer Book Flip TP200, который оснащен откидывающимся назад на 360 градусов сенсорным экраном, что позволяет использовать это устройство в качестве обычного планшета.

 

Основные технические характеристики Asus Transformer Book Flip TP200 включают в себя 11,6-дюймовый сенсорный IPS экран с относительно низким, как для планшета, но вполне нормальным для компактного ноутбука разрешением в 1366 x 768 пикселей и процессор Intel Pentium N3700 Braswell, работающий в паре с (в зависимости от модели) 2 ГБ/4 ГБ оперативной памяти, а также - от 32 ГБ до 128 ГБ встроенной флэш-памяти.

 

Кроме этого, вы можете рассчитывать на наличие у этого устройства полноразмерных USB 3.0 и USB 2.0 портов, нового обратимого порта USB Type-C, слота для карт памяти Micro SD для расширения встроенной памяти нетбука и micro HDMI выхода, к которому можно подключить внешний монитор или телевизор.

 

Всё это размещено в относительно компактном (благодаря пассивному, безвентиляторному охлаждению достаточно экономичного процессора этого устройства) корпусе, толщина которого составляет всего 18.5 мм, а весит новинка примерно 580 граммов.

 

А вот как это устройство выглядит в реальности (ролик от наших коллег с сайта Mobilegeeks):

 

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga 3 11 и Lenovo Yoga 3 14 вскоре появятся на российском рынке 

HP Spectre x360. Конвертируемый в планшет Windows ноутбук поступил в продажу. Цена – от $900 и выше 

Acer Aspire R11. Конвертируемый в Windows планшет ноутбук с безвентиляторным корпусом и ценой, стартующей с отметки $249 

Toshiba Satellite Radius 11. Одиннадцатидюймовый гибрид Windows планшета и ноутбука вскоре поступит в продажу. Цена – от $330 

Популярное прошлых лет