Вам должно быть наверняка известно, что в настоящий момент в семейство довольно удачных Android смартфонов Asus Zenfone входят модели, оснащенные пяти и пяти с половиной дюймовыми экранами HD (1280 x 720 пикселей) и Full HD (1920 x 1080) разрешения.

Asus Zenfone 2 (ZE600KL) получил 6-дюймовый экран

А вот новый представитель этой линейки, Asus Zenfone 2 (с номером модели ZE600KL), который компания представила на этой неделе на выставке Computex 2015 получит более крупный дисплей.

 

К сожалению, и на этот раз разрешение экранов Zenfone, похоже, останется прежним: показанная на выставке модель имеет дисплей с разрешением 720p.

 

А что насчет остальной начинки? Судите сами: прежде всего, стоит отметить, что эта модель Asus Zenfone 2 будет выполнена на базе 64-разрядного восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 615 (в некоторых регионах - Snapdragon 410), который придет на смену процессорам Intel Atom, которыми оснащались предыдущие модели Zenfone.

 

Кроме этого, технические характеристики Zenfone 2 включают в себя 2 или 3 ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти, от 16 до 32 ГБ встроенной памяти, которую можно будет при желании расширить с помощью слота для карт памяти microSD, стандартный набор из беспроводных WiFi ac и Bluetooth 4.0 модулей, два слота для SIM карт, и 13-мегапиксельную основную камеру с лазерным автофокусом.

 

Как сообщает источник, сайт Mobile Geeks, цена Asus Zenfone 2 будет стартовать с отметки $399:

 

 


Похожие материалы:

Gionee Elife E8. Первые пресс-изображения шестидюймового фаблета просочились в Сеть 

Oppo R7 и Oppo R7 Plus. Android смартфоны среднй ценовой категории официально представлены 

Huawei Nexus получит 5.7-дюймовый экран и процессор Qualcomm Snapdragon 810? 

Новые фаблеты Microsoft Lumia Cityman и Lumia Talkman будут иметь мощную начинку и работать под управлением операционной системы Windows 10