Австралийский оператор сотовой связи Vodafone объявил сегодня о старте продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1v. Самый новый в линейке Galaxy планшет с операционной системой Android 3.0. Honeycomb на борту, можно уже с сегодняшнего дня заказать на сайте оператора. Начало поставок планшета запланировано на 1 мая. Какая, однако, магическая дата - уже не первый планшет будет доступен покупателем 1 мая этого года.
«Эксклюзивное» предложение от Vodafone состоит в том, что получить планшет в свое пользование покупатель сможет, подписав двухлетний
контракт и оплачивая ежемесячно в течение первого года 39 австралийских долларов(41$ USD). Контракт на один год, обойдется примерно в 270$ USD . А если вы не хотите связывать себя какими либо договорными отношениями, ваш кошелек похудеет на 690 американских долларов.
Те покупатели, которые закажут планшет уже сейчас, получат в комплекте с ним бесплатный чехол
Ну что, на один из континентов счастье пришло. Остальные пять в предвкушении затаили дыхание?
Видеообзор планшета Samsung Galaxy Tab 10.1v:
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Cравнительный обзор Asus Eee pad Transformer и Samsung Galaxy Tab 10.1. Выбираем планшет.
- Как вернуть заводскую прошивку на планшет Asus Transformer TF300TG (Инструкция)
- Простой способ копирования файлов через WiFi, между Android устройствами, а также между Android устройствами и ПК
- Что такое Xposed Framework для Android. Как установить Xposed Framework на смартфон или планшет и как с ним работать (Инструкция)
- Kindle Fire HD 7 против Google Nexus 7. Сравнительный обзор.
- Калибровка батареи под Android
- Toshiba представила Satellite U920T: 12,5 – дюймовый Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой
- Создаем живые обои для Android своими руками с помощью OwnSkin DYI
- Как вернуть старый Android Market
- Root права для Samsung Galaxy Tab 10.1. Инструкция