Новый Android планшет Sony - Xperia Z4 Tablet был официально представлен компанией-производителем еще в марте этого, 2015 года на выставке MWC 2015 в Барселоне, и в настоящий момент это достаточно интересное устройство довольно неплохо известно всем тем, кто интересуется новинками в этой отрасли.

Sony Xperia Z4 Tablet после длительного периода затишья стал героем нового рекламного ролика (Видео)

Однако, похоже, Sony не удовлетворена тем, как идут дела с продвижением этого планшета. А иначе как объяснить тот факт, что после достаточно длительного периода затишья в Сети появилась новая реклама Xperia Z4 Tablet, призванная подстегнуть интерес к нему его потенциальных покупателей.

 

А интересоваться им действительно есть чем: достаточно только взглянуть не технические характеристики планшета, включающие в себя 10,1-дюймовый экран высокого разрешения (2560 x 1600 пикселей), мощный процессор Qualcomm Snapdragon 810, работающий в паре с 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD, и сразу становится ясно, что перед нами планшет, готовый справиться с любой поставленной перед ним задачей.

 

А если учесть тот факт, что новинка имеет тонкий водо- и пыленепроницаемый корпус и мощную батарею с емкостью 6000 мАч, то мы видим, что пред нами устройство, имеющее очень мало достойных конкурентов.

Sony Xperia Z4 Tablet после длительного периода затишья стал героем нового рекламного ролика (Видео)

Мало того - подключив к планшету док-клавиатуру, мы получим устройство, которое можно использовать не только в развлекательных, но и в профессиональных целях.

 

 


Похожие материалы:

Sony Xperia С4 объявлен официально. Купить смартфон можно будет в июле 

Sony Xperia Z4. Новый японский флагман замечен на сайте FCC. Вскоре новинку стоит ожидать в продаже 

Sony Xperia P2 на подходе. 5.2-дюймовый Full HD экран, процессор Snapdragon 810 и батарея емкостью 4240 мАч 

Acer Aspire Switch 10, Switch 10 E и Aspire Switch 11. Новые модели конвертируемых в ноутбук Windows планшетов официально объявлены