Компания Microsoft продолжает трудиться над своей новой операционной системой Windows 10, причем делает она это, что называется – «не покладая рук».

Windows 10 сборка 10051 с новыми приложениями Календарь и Почта просочилась в Сеть.

Об этом свидетельствует достаточно регулярный и, в последнее – время весьма частый выпуск новых сборок предварительной версии Windows. Еще не все из нас успели ознакомиться со ставшей недавно доступной широкому кругу пользователей сборкой Windows 10 Technical Preview 10049, а в Сети уже появились сведения об очередной сборке 10051.

 

В этой версии нас ждут очередные изменения, такие как, например, возврат к стандартному диалогу выбора файлов в приложениях Windows, некоторые изменения во внешнем виде интерфейса фирменного браузера Internet Explorer, приводящие его в соответствие с дизайном Windows 10, а также – новые приложения Calendar (Календарь) и Почта (Mail).

 

Дизайн этих приложений, которые вы видите на скриншоте выше, также выполнен в стиле интерфейса Windows 10, хотя в Календаре вы найдете некоторые черты такого же приложения Apple, а интерфейс Почты чем-то напоминает интерфейс OneDrive.

 


Похожие материалы:

Системные требования для Windows 10 объявлены 

Работа Windows 10 на Android смартфоне Xiaomi E4 продемонстрирована на видео 

Microsoft пояснила как до Windows 10 можно будет обновить устройства с пиратскими версиями системы 

Программы для планшетов. Office Lens позволит превратить ваш Android либо iOS смартфон или планшет в сканер документов 

Теги: