Отличные новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке нового сверхтонкого Android смартфона компании Gionee, официально представленного в начале этого месяца на международной выставке MWC 2015 в Барселоне.

Gionee Elife S7. Супертонкий Android смартфон поступит в продажу 4 апреля

Новинка, 5.2-дюймовый фаблет Gionee Elife S7, толщина корпуса которого составляет всего лишь 5.5 мм, поступит в продажу уже на следующей неделе, а именно – 4 апреля этого, 2015 года.

 

В этот день купить смартфон можно будет в Индии, по цене, которая согласно боле ранних сведений, должна находиться в пределах 440 долларов США.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим устройство, в супертонком корпусе которого скрывается достаточно неплохая начинка, которая включает в себя 5.2-дюймовый экран с Super AMOLED матрицей HD разрешения, восьмиядерный ARM Cortex A53 процессор Mediatek MT6752, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и весьма неплохую для устройства с такими габаритами батарею, емкостью 2750 мАч.

 

Кроме этого, новинка может похвастаться двумя слотами для карт nano-SIM, особопрочным защитным покрытием экрана Corning Gorilla Glass, а также 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

 

Работать всё это «железо» будет под управлением фирменной операционной системы Elife - Amigo 3.0, которая была создана специалистами компании на базе операционной системы Google Android 5.0 Lollipop.

 

Как видите, Gionee Elife S7 на сегодня является одним из лучших предложений в сегменте тонких смартфонов рынка мобильных устройств.

 

Будем надеяться, что вскоре после премьеры в Индии фаблет без особых задержек поступит и на глобальный рынок.

 


Похожие материалы:

Dell Venue 8 7840. Один из самых тонких в мире в мире Android планшетов дебютировал в Германии 

Samsung Galaxy Tab S2 8. Новый компактный планшет корейской компании с супертонким корпусом на подходе 

Toshiba Dynabook R82. Тонкий и легкий 12,5-дюймовый Windows трансформер премиум-класса 

ZTE Blade S6 Plus. Android фаблет с 5,5-дюймовым экраном и процессором Qualcomm Snapdragon 615 на борту

Популярное прошлых лет