Если прошлый, 2014 год можно было смело назвать годом  компактных и недорогих китайских Windows планшетов, которые тогда массово начали появляться на рынке, то похоже, что этот год в поднебесной пройдет под девизом: «даешь больше планшетов с возможностью двойной загрузки Android и Windows!»

Livefan F3S-X. Десятидюймовый планшет с возможностью двойной загрузки Android и Windows, оснащенный 64 ГБ встроенной памяти

Благодаря появлению на рынке устройств с двойной загрузкой, сегодня начал возрождаться похудевший было ранее сегмент крупных планшетов, оснащенных десяти и более дюймовыми экранами. Одним из устройств, которые вскоре пополнят его, станет новый планшет Livefan F3S-X из Китая.

 

Что же представляет собой это устройств?

 

Технические характеристики Livefan F3S-X выглядят достаточно неплохо и включают в себя 10.1-дюймовый экран с разрешением 1.920 x 1.200 пикселей и соотношением сторон 16:10, четырехъядерный процессор Intel Z3736F, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, а также две двухмегапиксельных кмеры (основную и фронтальную).

 

Кроме этого, новинка может похвастаться стандартным для этого типа устройств набором из Wi-Fi, и Bluetooth 4.0, адаптеров, поддержкой 3G и 4G, а также – достаточно неплохой аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 8.000 мАч.

 

На борту планшета вы найдете полноценный USB 2.0 порт, а также «стандартный» порт microUSB, который можно использовать для подзарядки его аккумулятора.

Livefan F3S-X. Десятидюймовый планшет с возможностью двойной загрузки Android и Windows, оснащенный 64 ГБ встроенной памяти

Работать LiveFan F3S-X может как под управлением операционной системы Google Android 4.4.4 KitKat, так и под управлением ОС Windows 8.1, обе из которых предустановленны на планшете с завода.

 

Цена новинки у себя на родине, в Китае стартует с отметки $270

 


Похожие материалы:

Wei Yan Sofia. Первый смартфон с возможностью загрузки Android 5.0 и Windows 10 на выбор? 

Планшет с с возможностью двойной загрузки Ubuntu и Windows вскоре выпустит на рынок компания Mobie Oy 

Компания Teclast создаст "Супер планшет" с техническими характеристиками, предложенными её поклонниками 

Dual-Boot планшет Huawei с Windows 10 на борту и Android в качестве второй системы, будет представлен на выставке MWC 2015 

Популярное прошлых лет