Планируете прикупить к своему Samsung Galaxy Note 4 такой достаточно интересный аксессуар, как очки виртуальной реальности Samsung Gear VR, чтобы играть в 3D игры и просматривать 3D фильмы, не мешая при этом находящимся рядом людям?

Пятничное видео. Реакция людей на просмотр взрослого 3D контента в очках Samsung Gear VR

Отличная идея, тем более, что Gear VR стоят заметно ниже самого смартфона: купить их сегодня можно по цене от $199 долларов. Однако имейте в виду, что незаметно от окружающих просматривать с их помощью видео для взрослых в 3D  у вас может не получиться.

 

Само собой, Samsung Gear VR, создавались не только для просмотра фильмов для взрослых в тайне от окружающих, но они вполне подходят также и для этих целей.

 

Однако, какова будет при этом реакция самого зрителя? Ответ на этот вопрос решила дать команда сайта Complex.

 

Они решили исследовать реакцию людей (как женщин, так и мужчин) на просмотр в 3D контента для взрослых с помощью очков виртуальной реальности Samsung Gear VR. И какова же была эта реакция? Ответ на этот вопрос вы найдете в этом видеоролике:

 

 

Конечно же, основным назначением Samsung Gear VR является вовсе не просмотр видео с подобным содержанием: это устройств создавалось как аксессуар виртуальной и дополненной реальности, с помощью которого владельцы смартфонов этого производителя смогут играть в поддерживающие эти режимы игры и смотреть фильмы специально созданные для подобных целей.

источник


Похожие материалы:

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

Пятничное видео. iPad Мини вместо iPhone 5S в уличном интервью 

Пятничное видео. Вы думаете, что с появлением планшетов дни бумаги сочтены? 

Сирийские повстанцы используют iPad как инструмент для установки угла возвышения миномета 

Теги: