Компания ZTE в последнее время не особо радует нас своими новинками. Недавно в Сети появлялись сведения о новой модели фаблета Nubia, но о планшетах этого производителя мы ничего не слыхали уже достаточно давно.

ZTE K70 Еще один компактный Android планшет с Dual SIM по цене ниже $200 на подходе

И вот, на днях на сайте Американской Комиссии по Связи (FCC) появились сведения об очередной новинке этого производителя – планшете ZTE K70, который кроме всего прочего, согласно последней моде, будет иметь возможность использования его в качестве мобильного телефона, оснащенного двумя слотами для SIM карт.

 

Лично для меня сочетание планшета и Dual SIM выглядит немного странным, но, безусловно, найдется множество людей, которым оно придется по вкусу.

 

Как обычно, на сайте FCC мы мало чего можем почерпнуть о начинке будущего устройства, и  на этот раз, судя по информации, опубликованной на нём, мы можем предположить, что новинка будет иметь экран с диагональю от 7 до 7.5 дюйма и достоверно узнать, что кроме двух слотов для SIM карт, планшет будет поддерживать работу в сетях GSM и WCDMA, иметь стандартный набор из беспроводных WiFi b/g/n и Bluetooth адаптеров и работать под управлением одной из самых свежих на сегодняшний день версий операционной системы Google Android 4.4 KitKat.

ZTE K70 Еще один компактный Android планшет с Dual SIM по цене ниже $200 на подходе

Судя по тому, что планшет прошел сертификацию в комиссии FCC, ожидать появления новинки в продаже стоит уже в конце этого или начале следующего, 2015 года и судя по типоразмеру, цена ZTE K70 должна лежать ниже отметки в 200 долларов США.

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia X6 официально. Технические характеристики и цена 6.44-дюймового фаблета 

Grand Memo II LTE. Новый шестидюймовый фаблет ZTE представлен на выставке MWC 2014 

Sprint начал продажи планшетов ZTE Optik 2 всего лишь за $30 

Acer Iconia Talk S. Семидюймовый Android планшет с LTE модемом и возможностью использования в качестве мобильного телефона