Хорошие новости для всех тех, кто на своем планшете или смартфоне любит побаловать себя играми в стиле старых добрых автомобильных гонок.

Игры для планшетов. Need for Speed: No Limits вскоре появится в Google Play Маркет и Apple App Store

Компания EA (Electronic Arts) хорошо известная всем геймерам своей легендарной серией игр Need for Speed, официально объявила о том, что вскоре на iOS и Android устройствах станет доступна очередная её часть - Need for Speed: No Limits.

 

Рекламирует новую серию легендарных «гонок» Кен Блок, весьма известная личность в кругах автомобильных гонщиков. Примечательно, что первой утечкой сведений о готовящейся к выпуску новинке стала фотография его нового Gymkhana 7 Ford Mustang, опубликованная в Facebook, на которой фанаты игры распознали логотип Need for Speed: No Limits, красующийся на бампере этого автомобиля.

 

В преддверии выхода новинки на рынок, компания-разработчик выпустила её трейлер, глядя на который можно предположить, что игра традиционно будет иметь отличную физику и графику, что позволит её не утратить своей актуальности на фоне множества конкурентов.

 

 

Будем надеяться, что новая часть Need for Speed продолжит славные традиции этой серии и будет достойным преемником мобильной версии Need for Speed Most Wanted, выпущенной на рынок около двух лет назад.

 

К сожалению, дата выхода Need for Speed: No Limits пока не объявлена и ожидать наступление этого знаменательного события мы можем как через несколько недель, так и в течение нескольких месяцев. Но, будем надеяться на лучшее.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Asphalt: Погоня. Бесконечные гонки на выживание на авто 80-х 

Новые игры для Android. Hearthstone для владельцев Android планшетов будет доступна в декабре этого, 2014 года 

 Новые игры для планшетов. Strike Wing: Raptor Rising. Космические войны на симуляторе космического корабля от Crescent Moon Games 

Новые игры для планшетов. Vega Conflict – масштабные космические баталии галактического уровня на Android устройствах