Если вы всегда мечтали управлять космическим флотом и сражаться с армадами противника в открытом космосе, то сегодня у вас появилась возможность осуществить свои мечты с помощью своего Android смартфона, а ещё лучше – планшета.

Новые игры для планшетов. Vega Conflict – масштабные космические баталии галактического уровня на Android устройствах

Для этого вам достаточно всего лишь установить на него новую игру VEGA Conflict, представляющую возможность взять под командование космический флот и сразиться за судьбы галактики с враждебной вам конфедерацией Vega.

 

Стартует эта космическая стратегия реального времени на космической станции, которую вы будете развивать по мере того, как вы будете втягиваться в конфликт между враждующими группировками за возможность контроля над новым редким элементом - «Кровавый янтарь», недавно найденном в одной из далеких планетарных систем.

 

Вы можете играть в Vega Conflict не прерываясь ни на минуту, продолжая сражение в своем планшете, телефоне или просто в веб-браузере.

Новые игры для планшетов. Vega Conflict – масштабные космические баталии галактического уровня на Android устройствах

У вас будет возможность развивать свой флот, строя свои новые корабли и оснащая их оружием и защитой, чтобы затем сразиться с противниками изо всей вселенной в мире планет и бескрайних галактик. При этом вы можете объединяться с друзьями и союзниками, чтобы покорить целую галактику.

 

 

В игре вас ждет великолепная графика, все прелести которой раскроются на самых современных смартфонах и планшетах типа Nexus 9, Galaxy S5, LG G3, HTC One M8, и устройствах семейства Sony Xperia Z.

 

И последним достоинством этой великолепной игры станет, несомненно то, что скачать её вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Strike Wing: Raptor Rising. Космические войны на симуляторе космического корабля от Crescent Moon Games 

Игры для планшетов. Thief Lupin 2 обещает быть такой же популярной, как и оригинальная версия этой игры 

Новые игры для планшетов. Бесплатная карточная стратегия Hearthstone до конца года будет доступна владельцам Android планшетов 

Новые игры для планшетов. Популярный среди пользователей Facebook клон Minecraft, игра iLands теперь доступна и на Android устройствах