Хорошо известный в наших краях бренд teXet официально объявил об очередном пополнении своего достаточно обширного арсенала Android планшетов новым 9,7-дюймовым устройством.

teXet X-pad STYLE 10.1 3G. 9,7-дюймовый мультимедиа-планшет с объемным звуком по цене от 8999 рублей

Как сообщает компания-производитель, teXet X-pad STYLE 10.1 3G, а именно так называется новинка принадлежит к фирменной «премиальной» линейке планшетов, выполненных в узнаваемом пользователями «точенном» дизайне. На фоне множества своих конкурентов новинка должна выделяться тем, что она создана с уклоном в область мультимедиа.

 

Большой и красочный экран планшета, а также объемный звук, который обеспечивают два AAC Technologies Hi-Fi динамика помогут пользователю полностью погрузиться в атмосферу фильмов и музыки.

 

Цена планшета при этом стартует с отметки 8999 рублей (рекомендованная розничная цена). Что же мы получим за эти деньги?

 

Основные технические характеристики X-pad STYLE 10.1 3G / TM-9777 включают в себя уже упомянутый выше 9.7-дюймовый экран с IPS матрицей, имеющей разрешение 1024 х 768 пикселей, четырехъядерный ARM Cortex-A7 процессор MediaTek MT8382 с рабочей частотой 1.3 ГГц, графический ускоритель ARM MALI-400MP2, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще максимум на 32 ГБ с помощью слота для карт памяти Micro SD.

 

Кроме этого, начинка планшета включает в себя 2-мегапиксельную основную камеру, 0,3-МП фронтальную камеру, стандартный набор из WiFi b/g/n адаптера и Bluetooth 4.0 модуля, поддержку A-GPS, а также встроенный 2G/3G модем с функцией голосовых вызовов, поддерживающий возможность работы в сетях мобильных операторов следующих стандартов: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900; HSPA+/UMTS 900/2100, прием: до 21 Мбит/с, передача: до 5.76 Мбит/с.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Google Android 4.4 KitKat.

teXet X-pad STYLE 10.1 3G. 9,7-дюймовый мультимедиа-планшет с объемным звуком по цене от 8999 рублей

Как сообщает производитель, планшет выполнен «в изящном металлическом корпусе толщиной всего 8,9 миллиметра. Точеные линии, комбинация шлифованного и матового алюминия, зеркальный блеск металлической кромки делают X-pad премиальным украшением и одновременно надежным помощником на все случаи».

 

 


Похожие материалы:

teXet X-pad SKY 8.1 3G. 8-дюймовый Android планшет среднего уровня вскоре поступит в продажу в России 

teXet X-force 7 3G. Семидюймовый Android планшет c процессором Intel Atom на борту поступил в продажу в России 

WEXLER.MOBI 7 LTE. Компактный Android планшет на базе чипа Qualcomm с поддержкой LTE и голосовых вызовов 

Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G: Восьмидюймовый Android планшет с процессором Intel Atom и 3G модемом вскоре поступит на российский рынок