Вы думаете, что глядя на не очень успешные результаты третьего квартала этого, 2014 года, компания Samsung будет сидеть сложа руки?

Samsung готовит к выпуску 13-дюймовый планшет, который появится на рынке до конца этого, 2014 года

Тогда вы крупно ошибаетесь. Один из ведущих в мире производителей планшетов и ведущий – в области Android устройств, уже готовит к выпуску новые планшеты. На днях в Сети появились слухи о скорой презентации новой модели Galaxy Note 10.1, образца 2015 года, и есть сведения о том, что Samsung готовит к выпуску новый 13-дюймовый планшет, который можно будет купить уже до конца этого, 2014 года.

 

Как известно, в арсенале корейского производителя уже есть устройства, оснащенные 12-дюймовыми экранами, поэтому новость о планшете Samsung, экран которого будет иметь размеры 13 дюймов по диагонали не должны никого удивить.

 

Интересно, что новинка, которая, похоже, будет работать под управлением операционной системы Android с установленной поверх неё фирменной оболочкой TouchWiz будет иметь экран с обычной LCD, матрицей а не Super AMOLED панелью, которой оснащены некоторые последние флагманские модели компании.

 

Ожидается, что тринадцатидюймовый планшет Samsung, который присоединится ко множеству устройств класса Microsoft Surface Pro 3, вышедших недавно на рынок, будет иметь поддержку активного, чувствительного к нажатию цифрового пера, один из последних процессоров Exynos или Qualcomm Snapdragon, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, минимум 32 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD и 8-мегапиксельную основную камеру.

 

Правда это или нет, мы узнаем уже вскоре, ведь до конца года осталось уже менее девяти недель.

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga 3 Pro против MacBook Air в новом рекламном ролике (Видео) 

Семейство планшетов Lenovo Yoga Tablet 2 пополнилось новой 13-дюймовой Windows моделью 

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro. Android планшет с 13-дюймовым экраном, сабвуфером и встроенным проектором по цене от $500 

Samsung SM-T910/911 Тринадцатидюймовый Android планшет на подходе.