Новый гибрид смартфона и планшета, фаблет Samsung Galaxy Note четвертого поколения сравнительно недавно начал поступать в продажу, а компания-производитель уже выпустила для этого устройства первое обновление операционной системы.

Обновление системы для Samsung Galaxy Note 4 увеличивает время автономной работы фаблета

Обновление номер XXU1ANJ4 достаточно небольшое – оно имеет размер всего лишь 36 мегабайт и предназначено в основном для увеличения стабильности работы смартфона, исправления ошибок в его программном обеспечении и, как сообщает источник – сайт SamMobile, после его установки время автономной работы вашего устройства должно увеличиться.

 

Как известно, Galaxy Note 4 имеет аккумулятор емкостью 3220 мАч, что сопоставимо с емкостью аккумулятора смартфона предыдущего (третьего) поколения, однако за счет экрана Quad HD разрешения и более мощного процессора, время его автономной работы не превышает времени автономной работы предшественников.

 

Обновление пока еще доступно не во всех регионах мира и поступило не на все устройства, но некоторые из тех, кто уже успел обновить свои смартфоны, сообщают, что время их автономной работы после установки обновления XXU1ANJ4 увеличилось.

 

Теперь (если эти сведения подтвердятся в сравнительных тестах), можно будет смело утверждать, что Note 4 имеет еще одно преимущество перед своими предшественниками.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 4 показывает неплохие результаты в тестах на время автономной работы 

Samsung Galaxy Note 4 имеет один из лучших экранов из когда-либо виденных на планшетах и смартфонах 

HTC Desire Eye. 5.2-дюймовый Android фаблет с 13-мегапиксельными фронтальной и основной камерами в водонепроницаемом корпусе 

Samsung утверждает, что щель между корпусом и экраном у некоторых экземпляров Galaxy Note 4 не является проблемой...