Хорошие новости для тех, кто ожидает появления в продаже новых Android планшетов Acer средней ценовой категории, представленных компанией в начале этого месяца на выставке IFA 2014, проходившей в Берлине

Acer Iconia Tab 10

Купить Acer Iconia One 8 и Acer Iconia Tab 10 в России можно будет уже в этом месяце, а именно – сентябре 2014 года. Цена Acer Iconia One 8 будет стартовать с отметки 5 490 рублей, а цена Acer Iconia Tab 10 стартует от 9 990 рублей.

 

Напомню, что Acer Iconia One 8 представляет собой компактный Android планшет, выполненный на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Z3735G и оснащенный восьмидюймовым Zero Air Gap экраном с олеофобным покрытием и IPS матрицей имеющей разрешением 1280 x 800 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD, HDMI выходом и двумя камерами - 0,3-мегапиксельной фронтальной и 5-Мп основной.

 

Работает это устройство под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat и на рынок новинка поступит в следующей цетовой гамме: зеленый, желтый, оранжевый, голубой, белый, черный, розовый, фиолетовый, бирюзовый и красный.

Acer Iconia One 8

Планшет Acer Iconia Tab 10 оснащен 10,1-дюймовым IPS экраном, имеющим разрешение 1920 x 1080 пикселей, который кроме технологии Zero Air Gap и олеофобного покрытие покрытия, предотвращающего появления на его поверхности отпечатков пальцев, может похвастаться защитным покрытием Corning Gorilla Glass.

 

Кроме этого, покупатель Iconia Tab 10 может рассчитывать на наличие у планшета четырехъядерного процессора MediaTek с рабочей частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, до 32 ГБ встроенной памяти которую можно расширить с помощью слота для карт microSD, HDMI выхода, WiFi адаптера с поддержкой беспроводного подключения внешних мониторов и телевизоров, 2-Мп фронтальной и 5-Мп основной камеры.

 

Купить этот планшет можно будет в корпусе черного или белого цвета.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab 8W. Новый 150-долларовый Windows планшет Acer прошел сертификацию в FCC 

Asus VivoTab 8. Недорогой восьмидюймовый Windows планшет с процессором Intel Bay Trail на борту 

Acer Aspire Switch 11 и обновленная версия Windows трансформера Aspire Switch 10 представлены на выставке IFA 2014 

Acer Extend обещает возможность трансляции Android приложений на Windows 8 ПК и планшеты (Видео)