Не прошло и месяца, как компания Google выпустила новую версию Android 4.4.3 KitKat, как на планшеты и смартфоны Nexus  (вернее – пока только на Nexus 5) начало поступать обновление до следующей версии этой операционной системы, а именно - Android 4.4.4.

Обновление Android 4.4.4 (KTU84P) для смартфонов и планшетов Nexus с исправлениями безопасности выпущено

Сегодня ночью новая версия Android для Google Nexus 5, Google Nexus 7 (модели 2012 и 2013 г.), Google Nexus 10, и Google Nexus 4 с номером сборки KTU84P виде заводских образов системы была опубликована на официальном сайте компании.

 

Таким образом, если вам не терпится установить самую свежую на сегодняшний момент версию операционной системы Android, вы можете не дожидаться, пока обновление поступит на ваш планшет или смартфон автоматически, по-воздуху, а скачать заводскую прошивку и установить её вручную.

 

Скачать заводские прошивки для устройств Nexus вы можете по этому адресу, а инструкцию по прошивке вы найдете в в этом материале.

 

Имейте в виду, что если загрузчик вашего планшета или смартфона заблокирован (а он заблокирован на всех новых устройствах), то для того, чтобы установить заводскую прошивку, вам придется его разблокировать, что приведет к потере личных данных и приложений, которые вы устанавливали на устройство после его покупки.

 

Кроме того, рассчитывать на появление каких либо новых функций или возможностей от сборки KTU84P (Android 4.4.4) не стоит – это обновление в основном, посвящено устранению уязвимостей в системе безопасности Android.

 


Похожие материалы:

Скачать обновление Android 4.4.3 (KTU84L) OTA для Nexus 7 Wi-Fi и 3G первого поколения (2012 г.) 

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android 4.4 Release Candidate 1, основанный на базе Android 4.4.3 KitKat выпущен 

Скачать обновление Android 4.4.3 (сборка KTU84L) для Nexus 10 и Nexus 4 

Скачать APK файл YouTube v5.7 с возможностью выбора качества видеороликов 

Обновление Android 4.4.3 для Nexus 7 2013 (Wi-Fi), сборка KTU84L начинает поступать на планшеты (Скачать zip файл для обновления через рекавери или ADB)