Хорошие новости для тех, кто мечтал о великолепном гибриде смартфона и планшета Sony Z Ultra Google Play Edition, но не мог его себе позволить из-за достаточно высокой цены, к которой еще добавлялась стоимость доставки.

Купить Sony Z Ultra Google Play Edition теперь можно на $200 дешевле

Теперь ваши мечты могут сбыться: компания Google снизила цену смартфона на целых $200 и теперь купить Sony Z Ultra Google Play Edition можно «всего лишь» за $449.

 

При этом доставка устройства (если вы живете в США или до офиса компании-посредника, которая привезет смартфон в вашу страну) будет совершенно бесплатна.

 

Позвольте напомнить, что за $449 вы получите великолепный смартфон, по размерам приближающийся к планшету, оснащенный 6.4-дюймовым экраном 1080p разрешения, мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти, с водо и пыленепроницаемым корпусом, работающий под управлением стоковой версии операционной системы Google Android 4.4.2.

 

Интересно, что на странице смартфона в Google Play нет никакой информации по поводу длительности действия скидок, из чего можно сделать вывод, что это не временная акция, а просто снижение цен на устройство, которое из-за своей высокой стоимости, похоже, начало терять популярность.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.4 KitKat для Sony Xperia Z Ultra выпущено. Планшет Sony Xperia Tablet Z получит его в мае 

Sony Xperia Z Ultra WiFi. Шестидюймовый мини-планшет поступил в продажу в Японии 

Sharp Aquos Xx 304SH. Android фаблет с 5.2-дюймовым экраном IGZO и узкими рамками вокруг него 

OnePLus One. Новый фаблет, работающий под управлением CyanogenMod 11s, "Киллер флагманов 2014". Технические характеристики и цены