Чем отличается планшет от смартфона? Еще пару лет назад любой из нас с недоумением ответил бы на этот «глупый» вопрос, тем, что планшет имеет экран размером от 5 дюймов по диагонали (да, в те времена были даже 5-дюймовые Windows планшеты) и с помощью него нельзя совершать телефонные звонки.

Планшет Hyundai E79-B представляет собой огромный, семидюймовый смартфон

За это время ситуация на рынке настолько изменилась, что сегодня однозначно ответить на вопрос что пред нами – планшет или смартфон, далеко не так просто. Взять, например новое устройство компании Hyundai, которая кроме автомобилей производит и электронные устройства, в том числе и планшеты. Их последняя новинка, Hyundai E79-B представляет собой семидюймовый… смартфон.

 

Именно так позиционирует свое устройство, оснащенное двумя слотами для SIM карт, компания-производитель.

 

В остальном новинка не представляет собой ничего интересного и её начинка мало чем отличается от начинки недорогих китайских планшетов начального уровня, принадлежащим к устройствам самой нижней ценовой категории.

 

Основные, технические характеристики этого фаблета включают в себя экран с весьма низким, если не сказать – отвратительным разрешением (800 x 480 пикселей), слот для карт памяти Micro SD, WiFi адаптер, Bluetooth модуль, две 3-мегапиксельных камеры и 3G модем с поддержкой двух слотов для SIM карт.

Планшет Hyundai E79-B представляет собой огромный, семидюймовый смартфон

Батарея Hyundai E79-B также имеет емкость, соизмеримую с емкостью батареи смартфона, а именно - 3000 мА/ч.

 

Вот и все, что на сегодня известно об этом непонятном устройстве. Я думаю, что цена семидюймового смартфона Hyundai не будет превышать отметку в 100 долларов США.

 


Похожие материалы:

Hyundai X900. Android планшет с четырехъядерным процессором и 9.7-дюймовым Retina экраном. Цена $ 250 

 Планшет Hyundai T7S - четырехъядерный процессор Exynos 4412, 2 Гб оперативной памяти и цена $ 186 

HTC Desire 8. Новый 5.5-дюймовый фаблет среднего класса вскоре появится на рынке 

Hyundai X700 - еще один недрогой семидюймовый Android планшет 

Популярное прошлых лет