Хорошие новости для владельцев весьма интересного фаблета LG G2, многие из которых при его покупке рассчитывали на оперативное обновление его операционной системы до самой свежей на сегодня версии Android – KitKat.

Обновление Android 4.4 KitKat для LG G2 будет выпущено на следующей неделе

К сожалению, их ожидания не оправдались: этот смартфон до сих пор работает под управлением Android Jelly Bean, но вскоре ситуация должна измениться к лучшему.

 

Как сообщает источник, сайт phonearena, обновление Android 4.4 KitKat для LG G2, скорее всего, начнет поступать на эти устройства уже на следующей неделе, и произойдет это во время работы выставки MWC 2014, которая стартует через несколько дней в Барселоне.

 

А вот греческий сайт TechManiacs, уже опубликовал фото первого смартфона, получившего обновление Android 4.4:

Обновление Android 4.4 KitKat для LG G2 будет выпущено на следующей неделе

Судя по нему, обновление Android KitKat версии 4.4.2 на этот раз в первую очередь получат международные версии этого фаблета (D802).

 

Те, из нас, кто  в свое время приобрел модель LG G2, предназначенную для американского рынка (D809), похоже, смогут насладиться всеми прелестями новой версии Android, чуть позже.

 

С тем, как будет выглядеть новая версия Android на смартфоне LG G2, вы можете ознакомиться на следующем видео:

 

 


Похожие материалы:

Планшеты и смартфоны Samsung, которые получат обновление Android 4.4 KitKat объявлены официально 

В утечке обновления Windows 8.1 была найдена новая функция управления свободным местом на диске. 

Новые планшеты Samsung Galaxy TabPro и Galaxy NotePro будут иметь поддержку как классического Android интерфейса, так и нового, Magazine UX 

Статистика Android. Jelly Bean продолжает лидировать, KitKat установлен менее, чем на 2 из каждой сотни устройств, Gingerbread замер на 20-процентной отметке