Ассортимент мобильных устройств известного в России бренда teXet пополнился очередным компактным Android планшетом, принадлежащим к семейству NaviPad.

NaviPad TM-7046 3G. Недорогой планшет-навигатор с 3G модемом и двумя SIM-картами появился на Российском рынке

Новинка, семидюймовый NaviPad TM-7046 3G может похвастаться достаточно демократичной ценой и наличием 3G модема с поддержкой двух активных SIM-карт. В России купить планшет можно будет по цене стартующей с отметки 4990 рублей (рекомендованная розничная цена).

 

За эти деньги мы получим планшет, оснащенный семидюймовым экраном, имеющим разрешение 1024 х 600 пикселей и выполненный на базе двухъядерного ARM Cortex A9 процессора MediaTek MT8377, работающего на частоте 1.2 ГГц.

 

Кроме того, технические характеристики новинки от teXet включают в себя 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще максимум на 32 ГБ с помощью слота для карт microSD/microSDHC, а также две камеры: 2-мегапиксельную основную и 0.3-Мп фронтальную Веб-камеру.

 

Кроме того, внутри достаточно компактного корпуса с узкими рамками вокруг экрана скрывается 3G модем с поддержкой Dual SIM, GPS и FM приемники, а также WiFi и Bluetooth модули.

 

Нетрудно догадаться, что это устройство с одинаковым успехом можно использовать не только как планшет, но и как своеобразный мобильный телефон, а также GPS навигатор, установив на него соответствующее программное обеспечение (вместе с планшетом идет только лишь пробная версия программы "Навител Навигатор").

 

Работает планшет teXet NaviPad TM-7046 3G под управлением операционной системы Google Android 4.1.2.

 


Похожие материалы:

teXet NaviPad TM-7049 3G. Планшет для навигации с поддержкой Dual SIM

ASUS Memo Pad HD 7 с поддержкой Dual SIM официально объявлен в Китае 

Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85 и MultiPad 4 Diamond 7.85 3G начинают поступать в продажу 

Treelogic Brevis 706WA: очередной бюджетный 7-дюймовый Android планшет