Как сообщает южноазиатское информационное издание Korea Times, компания Apple уже начала производство планшетов iPad Pro, оснащенных большим, 12,9-дюймовым экраном.

iPad Pro c 12,9-дюймовым экраном появится в начале 2014 года?

При этом, источник предполагает, что появления новинки в продаже можно ожидать уже в начале следующего, 2014 года. Это в очередной раз подтверждает все те многочисленные слухи и спекуляции на тему еще одного, на этот раз «увеличенного» варианта классического планшета Apple iPAd.

 

Как обычно это бывает с новыми необъявленными официально устройствами и, в частности – планшетами и смартфонами Apple, технические характеристики новинки находятся на уровне слухов и сплетен. По сообщению вышеуказанного источника, не исключено, что разрешение экрана iPad Pro будет на уровне UHD, а именно - 3840 x 2160 пикселей.

 

Также, предполагается, что это будет не просто еще один iPad, подобный классическим моделям Apple, а совсем другое устройство, что-то вроде гибрида планшета и ПК. И глядя на диагональ его экрана, исключать эту версию явно не стоит.

 

Как я уже упоминал, нет никаких сведений об остальных технических характеристиках нового iPad. Неизвестно даже, какая компания занимается производством его экранов. Поэтому нам ничего не остается, как в очередной раз набираться терпения и ждать дальнейших новостей об этом загадочном устройстве.

 


Похожие материалы:

Некоторые iPad Mini c экраном Retina имеют проблемы с остаточным изображением на экране. 

Доходы от продажи Android планшетов впервые превысили доходы от продаж планшетов с iOS 

Клон iPad mini с экраном Retina, процессором Intel и операционной системой… Windows 8.1 Pro 

Разобрать планшет iPad mini Retina, традиционно, будет достаточно сложно