Ваш младший брат, сестренка или ребенок, еще не делится событиями из своей жизни в Контактах, Твиттере и Фейсбуке прямо со своего горшка? Тогда вы безнадежно отстали от жизни.

Планшет Fuhu Nabi Jr. Пятидюймовый экран, четырехъядерный процессор и Android 4.1 Jelly Bean для вашего ребенка.

Но ничего, это дело поправимое. С новым планшетом от компании Fuhu, которая занимается производством устройств для детей, даже самое младшее поколение сможет приобщиться к последним достижениям прогресса.

 

Новинка, Fuhu Nabi Jr имеет корпус с повышенной защитой от ударов и влаги и оснащена небольшим, 5-дюймовым экраном с разрешением 800 х 480 пикселей.

 

Но если размеры планшета и его внешний вид вполне соответствуют его будущим пользователям, то начинка у него уже вполне взрослая.

 

Планшет выполнен на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3, и имеет 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти Micro SD, WiFi b/g/n и Bluetooth 3.0 адаптеры, поворотную 2-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 2500 мА/ч.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

 

Корпус планшета защищен от повреждений с помощью съемного резинового бампера.

 

Цена планшета для детей Fuhu Nabi Jr составляет $140 и его уже можно купить в некоторых онлайн магазинах США.

 

Кроме того, существует более дешевая модель планшета, оснащенная процессором Nvidia Tegra 2, 4 ГБ вcтроенной памяти, 512 МБ оперативной памяти и аккумулятором емкостью 2300 мА/ч, цена которого составляет всего лишь $99 США.

 


Похожие материалы:

Fuhu Nabi XD. Планшет для подростков, который подойдет многим взрослым. Отличные характеристики и приятная цена. 

Fuhu Nabi 2. Еще один 7-дюймовый четырехъядерный планшет за 199$ поступил в продажу 

Планшет Archos ChefPad для… кухни 

Lexibook Serenity Ultra. Android планшет для пожилых людей