Многих из нас весьма заинтересовал новый гибрид смартфона и планшета, Sony Xperia Z Ultra, официально представленный производителем вчера и некоторые не прочь были бы купить себе подобное устройство.

Sony Xperia Z Ultra

Однако, компания Sony на презентации ни словом не обмолвилась о ценах своего 6.4-дюймового смартфона, и нам пришлось довольствоваться лишь информацией о том, что купить Sony Xperia Z Ultra можно будет не раньше третьего квартала этого, 2013 года. Но теперь ситуация начинает проясняться и сегодня мы можем узнать цену этого планшетофона в некоторых странах Европы.

 

К концу дня, отделения компании Sony во Франции и Нидерландах опубликовали свои пресс-релизы и через Twitter поделились более подробной информацией о новом устройстве.

 

Как заявило представительство Sony во Франции на своей странице в Twitter, Xperia Z Ultra в этой стране можно будет купить в третьем квартале этого года по цене от € 729 (около $ 954).

Sony Xperia Z Ultra

Голландское представительство Sony в своем пресс-релизе заявило, что в этой стране цена Xperia Z Ultra будет чуть ниже и составит € 719 или около $ 940.

 

Само собой, это цены разблокированных устройств, которые будут продаваться без каких-либо контрактов с местными операторами связи.

 

Глядя на эти цены, можно ожидать, что среднеевропейская цена нового фаблета Sony вряд ли опустится ниже отметки 700 Евро.

 

Интересно, сколько же новинка будет стоить в наших краях?

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z Ultra официально: 6.4-дюймовый экран, Qualcomm Snapdragon 800 и Android 4.2 

Тесты быстродействия Qualcomm Snapdragon 800. Планшеты и смартфоны с этим чипом будут иметь невероятную производительность 

Очередное фото прототипа Samsung Galaxy Note 3 появилось в сети. Или это не Note 3? 

Asus представила планшетофон Fonepad Note: 6-дюймовый экран, двухъядерный процессор Intel Atom, и стилус в комплекте 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: