Веб-браузер Dolphin Browser для Android появился на сцене несколько лет назад и сразу же завоевал огромную популярность среди владельцев смартфонов и планшетов.

Программы для планшетов. Dolphin Browser для Android обновился до версии 10. Обновленный внешний вид, улучшенный поиск и веб-приложения

И это неудивительно – в то время это был один из первых мобильных браузеров с поддержкой вкладок, жестов и других функций, которые гораздо позже появились в стоковом браузере Google и других подобных приложениях. При этом программа могла похвастаться весьма неплохой скоростью работы.

 

И даже теперь, когда поддержка жестов и вкладок давно стала стандартом для любого уважающего себя браузера, есть немало веских причин, побуждающих нас продолжать пользоваться этим великолепным браузеров. Это и скорость его работы, и простота навигации, и поддержка плагинов, таких как, например, очень удобный менеджер паролей LastPass Password.

 

Но разработчики браузера не почили на лаврах, и вот перед нами очередная версия Dolphin Browser 10 для Android.

Программы для планшетов. Dolphin Browser для Android обновился до версии 10. Обновленный внешний вид, улучшенный поиск и веб-приложения

Новая версия приложения получила обновленный внешний вид с облегченными цветовыми схемами, оптимизированную стартовую страницу, на которой можно разместить большие и удобные иконки для ваших любимых веб-сайтов, и которая позволяет организовать ярлыки, путем создания папок, просто перетаскивая их, так как вы это делаете на рабочем столе Android.

 

Там же, вы найдете новую кнопку + (New), нажав на которую вы попадете в онлайн магазин веб-приложений Dolphin Web Store, в котором вы найдете множество веб-приложений, ярлыки для запуска которых можно разместить здесь же, на стартовом экране новой вкладки

браузера.

 

Команда Dolphin планирует, что эта новая функция браузера позволит создать своеобразную альтернативу рабочему столу операционной системы Android, призывая нас использовать веб-приложения вместо стоковых Android приложений.

 

Кроме того, мы получили улучшенный и расширенный поиск, который позволяет выбирать поисковые системы, возможность включения и выключения Adobe Flash и поддержку тем.

 

Также, вы должны заметить увеличение стабильности работы приложения – разработчики устранили множество известных ошибок.

 

Итак, перед нами великолепный браузер для планшетов и телефонов, который никогда не был урезанной версией «настольного» приложения и который великолепно справляется со своим предназначением.

 

Скачать Dolphin Browser для Android вы можете бесплатно в Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Как установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон 

Программы для Android. Веб-браузер Chrome Beta обновился. Исправлено отображение видео на планшетах и множество прочих ошибок 

Google Gesture Search – поиск с помощью жестов обновился и теперь поддерживает более 40 языков, включая русский 

Лучшие программы для планшетов. Solid Explorer обновился. Масштабирование содержимого панелей, панель закладок и множество других нововведений