Компания Google продолжает обновлять свои приложения для Android смартфонов и планшетов. Вчера мы сообщали о выпуске новой версии браузера Chrome Beta, а вслед за ним обновились Google+, Google Music и весьма интересное приложение Google Gesture Search.

Программы для Android. Google Gesture Search – поиск с помощью жестов обновился, и теперь поддерживает более 40 языков, включая русский

 

Как утверждают разработчики, приложение теперь понимает более 40 языков, и хотя подробного списка у нас нет, могу сообщить приятную новость, русский язык  - программа теперь без проблем понимает. Что собой представляет Google Gesture Search?

 

Это весьма интересное приложение, с помощью которого вы можете писать пальцем прямо на экране вашего планшета или смартфона отдельные буквы или даже слова, для поиска интересующей вас информации среди списка контактов, закладок, музыкальных композиций и другой информации, которую программа отобразит на экране практически мгновенно.

Программы для Android. Google Gesture Search – поиск с помощью жестов обновился, и теперь поддерживает более 40 языков, включая русский

Самое интересное, что программа теперь понимает не только такие сложные языки, как китайский, но  даже транслитерацию между любыми из тех языков, поддержка которых в неё встроена. Таким образом, вы можете писать на одном языке, а результаты будут отображаться на всех известных Google Gesture Search языках.

 

Если вы еще не знакомы с Google Gesture Search, вы можете скачать приложение абсолютно бесплатно в Google Play Маркете. Это небольшое приложение, работающее как на планшетах, так и на смартфонах, может здорово вам пригодиться.

 


Похожие материалы:

Печатать документы с Android планшета или телефона теперь можно с помощью официального приложения Google 

Советы и подсказки. Как изменить параметры синхронизации и уведомлений в новом Gmail для Android 

Программы для Android. Команда разработчиков GO Launcher выпустила платную версию GO Launcher Prime 

Программы для Android. Скрыть панель навигации на планшетах и смартфонах Nexus можно с помощью GMD Hide Soft Keys