О новом семидюймовом Android планшете Samsung Galaxy Tab 3 7.0 мы знаем всё уже достаточно давно, и тот факт, что оно буде иметь выпускаться также и в корпусе золотисто-коричневого цвета ни для кого не является секретом.

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 в корпусе золотисто-коричневого цвета

Тем не менее, только теперь, благодаря утечке фото планшета выполненного в этой цветовой схеме появилось в сети, и мы можем лично оценить, как этот вариант Galaxy Tab 3 7.0 будет выглядеть.

 

Лично мне кажется, что в отличие от «классического» белого, золотисто-коричневый Galaxy Tab 3 7.0 смотрится значительно солиднее и внушительнее. Кстати, цвет планшета очень похож на то, что мы видим в коричневой версии Galaxy S4, которая также недавно засветилась в сети и только потом была подтверждена официально.

 

Напомню, что Samsung Galaxy Tab 3 7.0 имеет семидюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерный процессор с рабочей частотой 1.6 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флэш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD, 3-мегапиксельную основную и 1.3-мегапиксельную переднюю камеры.

 

Новинка оснащена литий-ионный аккумулятором, емкостью 4000 мА/ч и работает под управлением операционной системы Android 4.1.

 

Цена Samsung Galaxy Tab 3 7.0 будет стартовать с отметки $200 США.

 

А какой планшет купили бы вы (если бы вообще купили) – классический белый или все же золотисто-коричневый?

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab 3 7.0. Первий видео обзор планшета появился в сети 

Планшеты Samsung Galaxy Tab 3 8.0 и Galaxy Tab 3 10.1 официально объявлены 

Galaxy Tab 3 8.0 и Galaxy Tab 3 10.1. Tехнические характеристики и фото 

Тест Samsung Galaxy Tab 3 на графическую производительность. Результаты почти в два раза лучше, чем у Galaxy Tab 2