Чем тщательнее производитель скрывает подробности о своих будущих устройствах, тем усерднее их будущие владельцы разыскивают хоть какие-либо упоминания о новинках в Сети.

Концепт Galaxy Note 3

Как известно, в наши времена, в Интернете утаить что либо чрезвычайно сложно, поэтому до официальной презентации мы узнаем много интересных подробностей о новых устройствах. На этот раз в сети всплыли сведения о том, что новый планшетофон компании Samsung - Galaxy Note 3 будет обладать невероятной производительностью.

 

В соответствии с опубликованными сайтом MyDrivers.com, результатами теста в одной из самых популярных программ для оценки быстродействия Android смартфонов и планшетов, мы видим, что устройство, имеющее номер модели GT-N7200 набирает в этом тесте целых 27914 баллов.

 

Учитывая, что Galaxy Note имеет номер модели GT-N7000, а Galaxy Note 2 идет под номером GT-N7100, здесь явно идет речь о смартфоне Galaxy Note 3 (GT-N7200).

 

Кроме того, мы видим, что новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.3, которая до сих пор не представлена, и которая по слухам, будет выпущена в июне или июле этого, 2013 года.

 

Также, интересно, что устройство, участвовавшее в тесте имеет процессор, работающий на частоте 1.6 ГГц. Конкретная модель неизвестна, но судя по скорости работы, это скорее всего, восьмиядерный чип Samsung Exynos 5 Octa.

 

Однако, стоит учитывать, что все эти сведения являются неофициальными, и опубликованный в Сети скриншот – ни что иное, как очередной фейк, но на всякий случай, если все же, результаты тестирования в AnTuTu окажутся правдой, мы приведем вам результаты существующих Android устройств, в том числе Galaxy S4, который в настоящий момент является лидером.

 

На диаграмме также указаны результаты нынешнего планшетофона Galaxy Note 2:

 

 

Кстати, сайт GSM Insider утверждает, что Galaxy Note 3 будет "первым устройством с Android 4.3 Jelly Bean среди своих конкурентов", не считая конечно же устройства Nexus. Если это правда, то это будет огромным шагом вперед для компании Samsung, и вселяет надежду, что теперь устройства этого производителя будут более оперативно получать обновления до самых свежих версий Android.

 

Согласно последних данных, Galaxy Note 3 будет представлен в начале сентября на выставке IFA 2013, так же, как и его предшественники. Но, к сожалению, гибкого экрана, на который многие из нас надеялись, у него, похоже, не будет.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 3. Новые сведения 

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 будет иметь процессор Intel Atom Z2560? 

Samsung Galaxy Tab 3 8.0. Технические характеристики и фото нового планшета (утечка) 

Обзор планшета Samsung Galaxy Note 8.0 

Популярное прошлых лет