У вас на Facebook в друзьях числятся довольно привлекательные особы, с которыми вы не прочь познакомиться более тесно, но вы не знаете каким образом, можно было бы намекнуть им об этом?

 Новые программы для планшетов. Bang With Friends - договориться о сексе «по дружбе» теперь можно прямо с планшета или смартфона

С недавних пор эта процедура была упрощена до минимума, благодаря нашумевшему онлайн сервису Bang With Friends - приложению для Facebook, которое дает возможность… ни много, ни мало - отыскать среди ваших друзей тех, кто согласен заняться с вами сексом.

 

 

Некоторые восприняли этот сервис как шутку, но, похоже, разработчики приложения подходят к делу с полной серьезностью – по слухам, им удалось привлечь в свой проект инвестиций на сумму около $ 1 млн., и на днях они выпустили официальную версию Bang With Friends для мобильных устройств.

 

Программа, которая уже бесплатно доступна в Google Play Маркете и Apple iTunes позволяет отметить тех друзей в вашем аккаунте Facebook, с которыми вы хотели бы переспать. При этом вам не стоит переживать о публичном разглашении этих сведений – ваши избранницы (или избранники) узнают об этом лишь в том случае, если и сами испытывают к вам подобные желания и при этом решили выразить их с помощью вышеуказанного сервиса.

 

Тем пользователям, которые выбрали друг друга, приходит соответствующее сообщение, после чего им уже ничто не мешает исполнить все свои эротические фантазии.

 

Вот такой вот новый вид секса по телефону.

 


Похожие материалы:

Пятничное видео. Вы думаете, что с появлением планшетов дни бумаги сочтены? 

Самая лучшая реклама с планшетом в главной роли (Юмор, Видео) 

Пятничное. Китайский смартфон против молотка. Сравнительный тест

Пятничное. Играем в Fruit Ninja используя кухонный нож и Panasonic Eluga против… пива

 

Вы только не забудьте поделиться новостью с друзьями: