Опытные пользователи Android отлично знают, что одним из немаловажных факторов при выборе нового планшета или смартфона, является возможность получения обновлений его операционной системы от производителя.

планшет Hyundai T7

Похоже, что у недорогого 7-дюймового Android планшета Hyundai T7, который имеет экран с разрешением 1280 х 800 пикселей мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4412 и который можно купить всего лишь за $ 140 (+ доставка из Китая), проблем с обновлениями не будет.

 

Изначально Hyundai T7 работает под управлением операционной системы Google Android 4.0, но вчера на сайте одного из продавцов планшета, интернет-магазина Geekbuying, была опубликована приятная для его владельцев новость – появилась бета версия прошивки Android 4.2 Jelly Bean для этого планшета.

 

На сайте блога Geekbuying вы найдете ссылки для скачивания и  инструкции по обновлению планшета. Но имейте в виду, что в связи с тем, что это бета версия прошивки, действовать нужно с осторожностью, иначе вы рискуете вывести свой Hyundai T7 из строя.

 

Если вас не устроит бета версия прошивки или столкнетесь с проблемами и захотите вернуться к Android 4.0, там же вы найдете инструкцию по возврату на стоковую (заводскую) прошивку.

 

Как сообщает Geekbuying, у них вы можете приобрести OEM версию планшета (без логотипа), по цене $150 с бесплатной доставкой в любую точку мира.

 


Похожие материалы:

Недорогой Android планшет Hyundai T7 с четырехъядерным процессором Samsung Exynos 

Планшет Huayi A10 Android 4.0 и 7-дюймовый экран всего за 65$ 

Планшет Hyundai T7S - четырехъядерный процессор Exynos 4412, 2 Гб оперативной памяти и цена $ 186 

Hyundai X700 - еще один недрогой семидюймовый Android планшет 

Популярное прошлых лет