Утечки информации о новых планшетах Samsung семейства Galaxy Tab 3, появляются в сети регулярно в течение последних нескольких месяцев. Мы надеялись, что новинки представят нам на прошедших, в начале года выставках CES в Лас-Вегасе, MWC в Барселоне или CeBIT в Ганновере.

Однако этого так и не произошло. И сегодня для тех, кто с нетерпением ожидает эти новинки в продаже, у нас есть не очень утешительные новости. Планшеты Samsung семейства Galaxy Tab 3 будут официально представлены вместе с новым планшетофоном Galaxy Note 3

 

Нет, даже не на выставке Computex в Тайване, которая состоится 4-8 июня 2013 года, а, как заявляет источник, сайт SamMobile - осенью, на выставке IFA 2013, которая будет проходить в Берлине с 6 по 11 сентября 2013 года.

 

Все предыдущие модели смартшетов Galaxy Note (первого и второго поколения) были представлены именно на выставках IFA, которые проходят в Берлине, поэтому новость о том, что и Galaxy Note 3 с 5.9 или даже 6.3 –дюймовым экраном также дебютирует в столице Германии, мало для кого станет сюрпризом.

 

А вот новость о том, что планшеты Galaxy Tab третьего поколения увидят свет не раньше сентября этого года, для многих из нас будет неприятным сюрпризом, ведь, как уже упоминалось, сведения о них циркулируют в сети уже не первый месяц.

 

Напомню, что в это семейство планшетов Samsung, войдут планшеты с 7 и 10-дюймовыми экранами (Galaxy Tab 3 P3200 и Galaxy Tab 3 P5200, соответственно), а также загадочный планшет Galaxy Tab 3 Plus P8200, размеры экрана которого до сих пор не известны.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab 3. Свежие подробности о новом семействе планшетов 

Samsung Galaxy Note 3 будет иметь вместо AMOLED «обычный» LCD экран (Слухи) 

«Мобильный планшет» Samsung Galaxy Tab 3 Plus будет представлен 14 марта вместе со смартфоном Galaxy S4? 

Планшет Samsung Galaxy Tab 3. Первые фото 

Samsung Galaxy S4 против Samsung Galaxy Note 2. Сравнительный обзор