Многие из нас с удовольствием пользуются облачными сервисами для хранения данных, и среди них сервис Box является одним из самых популярных и удобных облачных сервисов для мобильных устройств.

Получить 50 ГБ бесплатно в облачном сервисе BOX

Однако 5 гигабайт свободного места, которые BOX предлагает бесплатно для обычных пользователей, в настоящее время мало кого устраивает. А вы бы хотели бесплатно получить 50 ГБ свободного места в облаке BOX? Если да, то благодаря рекламной акции Dell, которая продлится в течение ограниченного периода времени, вы можете сделать это.

 

Несмотря на баннер, который обещает 50 ГБ бесплатно только для владельцев устройств Dell, получить такой объем для своих данных может любой желающий.

 

Все что вам нужно для этого сделать – это зарегистрировать новую учетную запись на сайте по следующему адресу.

 

Кроме того, что вы получите довольно солидный объем свободного места, эти 50 гигабайт вам будут предоставлены не на какой-либо ограниченный период времени – год или два, как часто это бывает, а пожизненно!

 

Имейте в виду, что если вы зарегистрируете новую учетную запись просто на главной странице сайта, вы получите всего лишь 5 гигабайт для хранения своих данных. Кроме того, напомню, что максимальный размер файла, который вы можете загрузить в облако, ограничен 250 мегабайтами. Впрочем, для большинства из нас этого вполне достаточно.

 

Скачать клиент Box для Android планшетов и телефонов можно в Gogle Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Выпущено Android приложение для работы с облачным сервисом MediaFire. Зарегистрируйся и получи 50 ГБ свободного места 

Dropbox для Android обновился до версии 2.3 Улучшено управления фото и обновлен интерфейс программы 

Total Commander для Android. Выпущена финальная v 2.0 версия (Скачать) 

Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое