Помните удивительное приложение MyScript Calculator, которое умеет вычислять целые математические выражения, написанные от руки на экране вашего планшета или смартфона?

 Калькулятор для Android

Мы представляли вам этот великолепный калькулятор еще в июле прошлого года, а сегодня для тех, кому часто приходится производить сложные вычисления на своем Android устройстве, у нас есть хорошие новости: приложение обновилось и теперь его возможности значительно возросли. А тем, кто еще не знаком с этим удивительным приложением, я настоятельно рекомендую потестировать его на своем планшете.

 

Идея программы проста и очевидна: вы пишете от руки сложные математические выражения на экране своего устройства точно так же, как вы делаете это на бумаге, и вуаля - MyScript Calculator решает их!

 

Новая версия калькулятора содержит еще больше возможностей. Добавлен портретный режим (похоже, он пригодится владельцам устройств с 5-7 дюймовыми экранами), а также функции отмены и повтора.

 

Но самое главное, как вы уже, наверное догадались – это новые возможности в области вычислений. Теперь MyScript поддерживает тригонометрические, обратные тригонометрические функции, логарифмы и константы. Кроме того, добавлена обработка вычисления процентов, факториалов и абсолютных значений.

 

 

 

Впечатляет, не правда ли? И что характерно  - все это великолепие вы получаете абсолютно бесплатно.

 

Скачать MyScript Calculator вы можете в Google Play Маркете:

 

 

 


Похожие материалы:

AirCalc, "плавающий" калькулятор. Оказывается в Android можно организовать многооконность.

Super Video - бесплатный видеоплеер для Android, работающий в отдельном "плавающем" окне

Используем Android планшет в качестве графического планшета для ПК с помощью XorgTablet 

Программы для планшетов. Выпущена первая стабильная Android версия медиаплеера XBMC 

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: