Ни для кого не секрет, что компания Sony всегда  была лояльна как к разработчикам альтернативных прошивок для своих устройств, так и к их владельцам.

вернуть заводскую прошивку на Sony Xperia можно с помощью Flash Tool от Sony

И сегодня у нас есть отличные новости для владельцев устройств семейства Xperia, которые теперь с помощью специальной фирменной утилиты смогут легко вернуть заводскую пошивку на свои устройства.

 

Как сообщается в блоге разработчиков Sony, эта утилита была выпущена специально по просьбе членов сообщества, что делает большую честь этому известному японскому производителю (как вы, наверное знаете – большинство производителей отказывают в гарантийном обслуживании своих устройств, после установки на них альтернативных прошивок).

 

 

Как уже упоминалось, для того, чтобы воспользоваться этой утилитой, необходимо, чтобы устройство имело  разблокированный загрузчик, но  сама программа выглядит простой и интуитивно понятной в использовании.

 

Наличие подобной утилиты значительно облегчит жизнь тем владельцам планшетов и смартфонов семейства Xperia, которые любят экспериментировать с кастомными прошивками и патчами. Жаль, что другие производители не последуют примеру компании Sony.

 

Ссылку на скачивание Sony  Flash Tool, а также дополнительную информацию об этом инструменте, вы можете получить в блоге разработчиков Sony по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Планшет Sony VAIO Duo 11 уже можно купить в России

RecoveRx: прошивка ClockworkMod рекавери практически на любое Android устройство

Продажи планшета Sony Xperia Tablet S возобновятся в этом месяце

Быстрая установка любых zip файлов с помощью ZipInstaller