Xiaoxin Pad 2024

Компания Lenovo анонсировала новый Android планшет. В Китае он будет доступен под наименованием Xiaoxin Pad 2024, а на международном рынке он, возможно, пополнит линейку устройств Tab P. Что же готовят нам в этот раз?

 

Все сведения о новинке мы пока можем почерпнуть из официального видео его распаковки.

 

Производитель позиционирует модель Pad 2024, как устройство призванное удовлетворить потребности всей семьи. Одной из ключевых особенностей новинки является 11-дюймовый дисплей с повышенной частотой обновления для обеспечения плавности изображения.

 

За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 685 (обновленная версия чипа Snapdragon 680). Lenovo еще не подтвердила, поддерживает ли планшет работу в мобильных сетях. Новинка будет работать под управлением Android  с фирменной оболочкой ZUI. Имеется также разъем для наушников (3.5 мм) и четыре динамика.

 

Планшет имеет цельнометаллический корпус и оснащен камерой с одним объективом. Модель Pad 2024 поддерживает работу со стилусом и может комплектоваться  фирменным чехлом-подставкой. Lenovo еще не раскрыла официальную дату запуска, но, похоже, дебют новинки уже близок. Цена также пока неизвестна

 

 


Похожие материалы: