Китайский производитель смартфонов Infinix официально объявил об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств телефоном среднего класса, получившим название Infinix Zero 5G 2023 Turbo. Новинка по дизайну и начинке похожа на модель Zero 5G 2023, за исключением другого процессора.
Infinix Zero 5G 2023 Turbo оснастили 6,79-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью имеющей разрешение FHD+ и высокую частоту обновления 120 Гц. В отверстии по центру дисплея размещен объектив 16-мегапиксельной фронтальной камеры для селфи и видеозвонков.
На задней панели телефона, вы увидите основную камеру с тремя объективами. Её главный сенсор имеет разрешение 50 мегапикселей. Имеется также пара 2-мегапиксельных модуля для макросъемки и получения информации о глубине сцены.
Под капотом Infinix Zero 5G 2023 Turbo в паре с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти трудится восьмиъядерный чип MediaTek Dimensity 1080. Хранилище телефона можно расширять с помощью карт microSD, а оперативную память - за счет объема хранилища (до 13 ГБ). Наконец, новинка получила неплохую батарею с емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт.
Покупатели могут выбирать из трех различных цветовых решений, таких как Submarine Black, Coral Orange и Pearly White. Цена Infinix Zero 5G 2023 Turbo, который уже дебютировал на индийском рынке составляет 19 999 индийских рупий (около 243 долларов США).
Похожие материалы:
- Motorola Moto G53 5G с процессором Snapdragon 480 и батареей емкостью 5000 мАч за 250 евро
- DOOGEE T10 - первый планшет производителя недорогих смартфонов. Что он собой представляет?
- Huawei MatePad SE 10.4. Десятидюймовый Android планшет с процессором Snapdragon 680 на борту
- 16-дюймовый iPad. Новый планшет Apple с Mini LED дисплеем должен появится в четвертом квартале 2023 года
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Kids Edition. Планшет для детей с ударопрочным корпусом и приложениями для родителей
- Dere T30 Pro 2. Планшет-трансформер с 13-дюймовым дисплеем 2K разрешения и частотой обновления 144 Гц работающий под управлением операционной системы Windows
- OPPO Reno8 T 4G. Процессор MediaTek Helio G99, тройная 100-мегапиксельная камера и быстрая зарядка мощностью 33 Вт
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Изучаем Android. Как добавить закладку с ярлыком сайта на рабочий стол.
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.0.25
- Root для Samsung Galaxy Note 3, Galaxy Note 8.0 и других планшетов и смартфонов Samsung с помощью CF-Auto-Root от Chainfire (инструкция)
- Flash Player 10.1 адаптировали для работы на ранее несовместимых Android устройствах (Скачать)
- Скачать прошивку Android 4.4.2 для планшетов и смартфонов Nexus уже можно на официальном сайте Google
- Программы для Андроид. Samsung Smart View портирован на все Android устройства! (Скачать)
- OnLive Desktop – Microsoft Office Word, Excel и другие Windows программы на Android планшете.
- TouchPal – удобная клавиатура для вашего планшета
- Программа adb. Установка и настройка системы. Инструкция
- Новый Nexus 7 еще не представлен, а уже "известны" объемы его продаж