Honor Magic 4 Pro Plus на подходе. Технические характеристики смартфона уже известны

Компания Honor готовит к выпуску новый смартфон флагманского типа, призванный пополнить линейку устройств Magic.

 

Речь идет о модели Honor Magic 4 Pro Plus дебют которой состоится в конце этого месяца. Производитель держит все сведения о новинке в секрете, но в сеть уже просочились подробные технические характеристики, чтобы получить достаточно ясное представление, что нам планируют предложить.

 

Теперь мы знаем, что Honor Magic 4 Pro Plus получит AMOLED-экран с размером 6,78 дюйма по диагонали, разрешением QHD+ (3200 х 1440 пикселей) и частотой обновления 120 Гц. Смартфон выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, который будет работать в паре с быстрой оперативной памятью типа LPDDR5 и скоростной флеш-памятью типа UFS 3.1.

Honor Magic 4 Pro Plus на подходе. Технические характеристики смартфона уже известны

В отверстии на дисплее будут размещены объективы двойной (13 Мп + 3D сенсор) селфи-камеры, а на задней панели – камеру с четырьмя объективами. Три из них имеют разрешение 50 мегапикселей. Им помогает в работе 8-Мп датчик.

 

Аккумулятор новинки имеет емкость 4800 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 100 Вт. Работать телефона буде под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой MagicUI 6.0.

 

Мы также можем рассчитывать на беспроводной NFC 2.0 модуль, а также водонепроницаемый (IP68) корпус. Презентация Honor Magic 4 Pro Plus состоится 28 февраля в рамках выставки MWC 2022.

 

источник


Похожие материалы: