Nubia Red Magic 7

Компания Nubia готовит к выпуску свой новый игровой смартфон, который вскоре поступит на рынок с названием Red Magic 7 и самым мощным процессором Qualcomm, чипом Snapdragon 8 Gen 1 на борту.

 

Недавно в сети появились сведения о его одной, достаточно интересной особенности, а именно – поддержке режима супербыстрой зарядки мощностью 165 Вт. В качестве доказательства выступала фотография зарядного устройства соответствующей мощности.

 

Однако, позже выяснилось, что это зарядное устройство предназначено для ноутбуков. А теперь у нас, наконец, появились официальные сведения на эту тему.

Nubia Red Magic 7

Компания производитель опубликовала в сети официальный постер посвященный новому игровому смартфону. Он, в частности, извещает о том, что Nubia Red Magic 7 будет поддерживать быструю зарядку мощностью 135 Вт. Это, конечно, не 165 Вт, о которых сообщалось ранее, но всё равно весьма и весьма неплохо.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям смартфон получит до 18 ГБ оперативной памяти на борту, 6.8-дюймовый экран с OLED панелью имеющей разрешение Full HD+ и частоту обновления изображения не менее 144 Гц, а также 64-мегапиксельную основную камеру. Разрешение фронтальной камеры составит 8 мегапикселей.

 

Толщина Nubia Red Magic 7 составит 9,5 мм, а весить он будет 215 граммов. Дебют новинки в Китае состоится 17 февраля.

 

источник


Похожие материалы: