Приложение YouTube для Android может получить возможность запускать клипы в YouTube Music

Выделение YouTube Music в отдельный сервис YouTube имеет огромное значение как с точки зрения Google, так и с точки зрения пользователя. Когда вы хотите посмотреть пару музыкальных клипов в свободное время это не столь важно, но когда вы хотите прослушать альбом от начала до конца, лучше воспользоваться специальным приложением.

 

Разработчики Google постоянно совершенствуют свои сервисы и вскоре они могут заметно упростить переход из YouTube в в YouTube Music для прослушивания музыки.

 

Сотрудники сайта XDA Developers обнаружили в последней бета-версии YouTube новую, скрытую пока от глаз пользователей кнопку с названием «Слушать с помощью YouTube Music».

 

Это означает, что вскоре когда вы начнете слушать песню на YouTube, с помощью кнопки, расположенной на экране плеера вы сможете быстро перейти непосредственно к ней в YouTube Music.

 

К сожалению, пока нет информации о том, где конкретно будет расположена эта кнопка. На днях компания Google изменила дизайн пользовательского интерфейса видеоплеера в YouTube и возможно эта кнопка будет добавлена к остальным органам управления в нижней части экрана.

 

источник


Похожие материалы: